1 - 30 of 240 LOTS
Victor Cerrato (1917-2008) Pesci
Victor Cerrato (1917-2008) Crocefissione
Vetrina di gusto Carlo X a due ante
cm 93x40x172
Ventaglio
Vecchia bilancia da cucina
cm 42x18x20
Vassoio dipinto raffigurante veduta di Genova con la lanterna. XIX secolo
Largh. 51 - Prof. 39 cm
Uculele in custodia
cm 75x23x10
Two metal vases, Elkington, England, 1900s
Two large porcelain vases, Russia, 20th century
Tre sedie in stile Luigi XVI
cm 50x39x93
EUR 70,00 / 100,00
Tre sedie in stile Luigi XV
cm 48x43x90
Tre pannelli dipinti su legno, Sicilia XIX secolo
cm 50x70x3
Trenino Merklin 1956
Tre mensole in marmo bianco (1 rotta) e supporti in ferro
Tre contenitori in metallo (zucchero, caffè e tè)
Toilette in radica di olmo con finiture in bronzo dorato. Francia, epoca Napoleone III, XIX secolo
cm 120x60x162
Testiera di letto intagliata e dorata
cm 170x95
Testiera di letto e coppia di sedie in cannetè
Testa di giovane in bronzo. Sigla V. C. incisa
Alt. 39 cm
Tessuto in cornice
Telefono a muro
cm 27x22x18
Tavolo tondo in stile con gamba tornita XX secolo
Largh. 128 - Prof. 128 - Alt. 76 cm
Tavolo tipo fratino, XX secolo
Largh. 104 - Prof. 64 - Alt. 76 cm
Tavolo rotondo con allunghe, XIX secolo
Tavolo in legno, XX secolo
Largh. 112 - Prof. 76 - Alt. 78 cm
Tavolo da appoggio con fusto in ferro e rotelle, XX secolo
Largh. 72 - Prof. 52 - Alt. 56 cm
Tavolo con piano circolare, XIX secolo
Tavolo circolare in legno intagliato, XX secolo
Tavolo circolare con 6 sedie, XIX secolo
tavolo cm 112x80 ;sedie cm 50x47x86
Tavolo a fratina in noce, Spagna XVII secolo
1 - 30 of 240 LOTS