Lotto
Stima
181 - 210 di 240 LOTTI
Coppia di sgabelli in stile rinascimento
cm 28x45x81
Coppia di sedie in legno intagliato
cm 47x55x103
Coppia di sedie con schienale
cm 49x49x81
cm 78x70x138
Coppia di poltrone in noce. Italia settentrionale, XVIII secolo
cm 75x57x108
Coppia di poltrone in noce, Francia XVIII secolo
Coppia di poltrone in legno intagliato. Francia XVIII secolo
cm 70x55x95
Coppia di poltrone e una sedia in stile Luigi XV in legno dorato, XIX-XX secolo
poltrone cm 65x65x99; sedia cm 52x52x99
Coppia di miniature. Napoleone a cavallo. In cornice
Coppia di grandi vasi da parata Tipologia Russa probabilmente XX secolo
Coppia di candelabri a tre luci in vetro, XX secolo
Coppia di busti reliquiari in legno scolpito. Scultore del XVIII secolo
cm 72; cm 70
Coppia di alzate in metallo argentato
cm 24x15
Coppia credenze scantonate con sportelli anche sui lati, XIX secolo
cm 180x56x93
Console Carlo X lastronata, XIX secolo
cm 150x54x98
Comò Impero a 3 cassetti, XIX secolo
Largh. 131 - Prof. 66 - Alt. 104 cm
Comodino Liberty in legno intagliato
cm 53x34x126,5
Comodino in legno a un cassetto e un’anta
cm 40x40x68
Comodino a tre cassetti
cm 56x48x89
Comodino ad un'anta con piano in marmo bianco
cm 51x32x79
Comò Carlo X a tre cassetti. XIX secolo
cm 136x64x107
Comò a tre cassetti. XX secolo
cm 128x60x95
Comò a tre cassetti, XIX secolo
cm 108x53x91
Comò a tre cassetti in stile direttorio, XX secolo
cm 115x50x86
Largh. 113 - Prof. 46 - Alt. 96 cm
Collezione di soldatini
Collezione di ditali
Cinque sedie dorate tipo thonet
cm 41x45x95
Chitarra classica senza custodia
Chitarra classica in custodia
cm 104x43x16
181 - 210 di 240 LOTTI