Lotto
Stima
91 - 120 di 263 LOTTI
Scuola del XVIII secolo Figura femminile
olio su tela, Largh. 29 - Alt. 43 cm
Scuola del XVIII secolo Figura maschile con turbante
penna, biacca e inchiostro bruno su carta, Largh. 115 - Alt. 180 mm
Scuola del XVIII secolo Il riposo di Diana
olio su tela, Largh. 64 - Alt. 77 cm
Scuola del XVIII secolo Il ritrovamento di Mosč
olio su tela, Largh. 96 - Alt. 75,5 cm
Scuola del XVIII secolo La Pentecoste
olio su tavoletta, Largh. 17 - Alt. 25 cm
Scuola del XVIII secolo Madonna
olio su tela, cm 22,5x16 e cm 20,5x17
Scuola del XVIII secolo Madonna addolorata
olio su tela, Largh. 56 - Alt. 70 cm
Scuola del XVIII secolo Madonna con Bambino
olio su rame, Largh. 17,5 - Alt. 23,5 cm
Scuola del XVIII secolo Mendicante e fanciulli
pastello su carta, Largh. 52 - Alt. 43 cm
Scuola del XVIII secolo Mosč richiude le acque
olio su tela, Largh. 119 - Alt. 80 cm
Scuola del XVIII secolo Nativitą
olio su tela, Largh. 59,5 - Alt. 74,5 cm
Scuola del XVIII secolo Natura morta con cacciagione
olio su tela, Largh. 79 - Alt. 73 Cm
Scuola del XVIII secolo Natura morta con vaso di fiori
olio su tela, Largh. 55 - Alt. 66 cm
olio su tela, Largh. 35 - Alt. 120 cm
Scuola del XVIII secolo Natura morta con vaso di fiori e cacciagione
olio su tela, Largh. 99 - Alt. 53 Cm
olio su tela, Largh. 45 - Alt. 65 cm
Scuola del XVIII secolo Nature morte con fiori e frutti
olio su tela, Largh. 54 - Alt. 33 cm
EUR 1.600,00 / 2.000,00
Scuola del XVIII secolo Nature morte con fiori e gallinacei
olio su tela, Largh. 62 - Alt. 43 cm
Scuola del XVIII secolo Notturno con la fuga in Egitto
olio su tavola, Largh. 24 - Alt. 20 cm
Scuola del XVIII secolo Paesaggi con contadini e pastori
olio su tela, Largh. 40 - Alt. 31 cm
Scuola del XVIII secolo Paesaggi con pastori
olio su tela, Largh. 64 - Alt. 16 cm
Scuola del XVIII secolo Paesaggio
olio su tela, Largh. 42 - Alt. 33 cm
Scuola del XVIII secolo Paesaggio con coppia di contadini
olio su tela, Largh. 112 - Alt. 145 cm
Scuola del XVIII secolo Paesaggio con figure
olio su tela, Largh. 91 - Alt. 71 cm
olio su tela, Largh. 29 - Alt. 35 cm
olio su tela, Largh. 98 - Alt. 71 cm
Scuola del XVIII secolo Paesaggio con soldati
olio su tela, Largh. 52 - Alt. 35 cm
Scuola del XVIII secolo Paesaggio con viandanti
olio su tela, Largh. 100 - Alt. 72 cm
Scuola del XVIII secolo Paesaggio costiero con pescatori
olio su tela, Largh. 96 - Alt. 73 cm
91 - 120 di 263 LOTTI