Traité de Domaine de propriété

 Commentaire des commentaires. Traité des traites sur la législation française (280x180 mm) XXXII, 511 p., 2 c. di tav., Legatura in mz. pelle con titolo su tassello al dorso, brossura editoriale conservata all'interno. Testo su due colonne

thu 15 APRIL 2021
27 tue