Arte moderna e contemporanea
sab 14 OTTOBRE 2017
Firenze, via Maggio n. 28/A
Libri & Grafica. Parte II: Autografi, Musica & Libri a Stampa
mar 10 OTTOBRE 2017
11 mer OTTOBRE 2017
QUARTA TORNATA: 10/10/2017 Ore 18:00 - Lotti 0732-0847
QUINTA TORNATA: 11/11/2017 Ore 15:00 - Lotti 0848-1436
FASCINO RIVELATO
mar 10 OTTOBRE 2017
Viale Mazzini 1, ROMA
TORNATA UNICA: 10/10/2017 Ore 15:30
Libri & Grafica. Parte I: Stampe, Disegni & Dipinti
lun 9 OTTOBRE 2017
PRIMA TORNATA: 09/10/2017 Ore 15:00 - Lotti 0001-0213
SECONDA TORNATA: 09/10/2017 Ore 17:00 - Lotti 0214-0418
TERZA TORNATA: 10/10/2017 Ore 15:00 - Lotti 0419-0731
Un antico casale: arredi e collezioni - I
ven 6 OTTOBRE 2017
TORNATA UNICA: 06/10/2017 Ore 10:00
Classic Cars
ven 29 SETTEMBRE 2017
Firenze, Ippodromo delle Cascine, Viale del Visarno 14
TORNATA UNICA: 29/09/2017 Ore 16:00
OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO-ARTISTICO
gio 28 SETTEMBRE 2017
FIRENZE
TORNATA UNICA: 28/09/2017 Ore 18:30
CAPOLAVORI DA COLLEZIONI ITALIANE
gio 28 SETTEMBRE 2017
FIRENZE
TORNATA UNICA: 28/09/2017 Ore 18:00
Auto Classiche
mer 27 SETTEMBRE 2017
FIRENZE
TORNATA UNICA: 27/09/2017 Ore 17:00
Antiquariato, Gioielli
mer 12 LUGLIO 2017
TORNATA UNICA: 12/07/2017 Ore 16:00
REWINDED AND MORE II
mer 12 LUGLIO 2017
mer 12 LUGLIO 2017
Autori del XIX e XX sec.
mer 12 LUGLIO 2017
Un viaggio nella Fotografia d'autore
gio 22 GIUGNO 2017
TORNATA UNICA: 22/06/2017 Ore 16:00
Reperti archeologici
mer 21 GIUGNO 2017
TORNATA UNICA: 21/06/2017 Ore 10:30
ASTA n. 36
mer 21 GIUGNO 2017
ROMA, VIA AURELIA 1249
PRIMA TORNATA: 21/06/2017 Ore 16:00 - Lotti 0001-0216
SECONDA TORNATA: 21/06/2017 Ore 19:00 - Lotti 0217-0392
Stampe e disegni dal XVI al XX secolo
mar 20 GIUGNO 2017
Firenze
TORNATA UNICA: 20/06/2017 Ore 15:30
Libri, manoscritti e autografi
mar 20 GIUGNO 2017
Firenze
TORNATA UNICA: 20/06/2017 Ore 10:30