ARREDI E DIPINTI ANTICHI PROVENIENTI DA UNA PRESTIGIOSA COLLEZIONE FIORENTINA E DA UNA VILLA LUCCHESE
ven 20 APRILE 2018
PRIMA TORNATA: 20/04/2018 Ore 11:30 - Lotti 0001-0151
SECONDA TORNATA: 20/04/2018 Ore 15:30 - Lotti 0160-0365
Antiquariato e Arte orientale
sab 14 APRILE 2018
Firenze, Via Maggio 28/A
TORNATA UNICA: 14/04/2018 Ore 16:00
Autori del XIX e XX sec.
sab 14 APRILE 2018
Firenze, Via Maggio 28/A
Arte moderna e contemporanea
sab 14 APRILE 2018
Firenze, Via Maggio 28/A
L'Eccellenza dei Vini Italiani ed Esteri da Cantine selezionate
gio 22 MARZO 2018
23 ven MARZO 2018
Firenze
PRIMA TORNATA: 22/03/2018 Ore 14:30 - Lotti 0001-0259
SECONDA TORNATA: 23/03/2018 Ore 10:30 - Lotti 0260-0379
TERZA TORNATA: 23/03/2018 Ore 14:30 - Lotti 0380-0621
Antiquariato
mar 20 MARZO 2018
22 gio MARZO 2018
Genova - Castello Mackenzie
PRIMA TORNATA: 20/03/2018 Ore 15:00 - Lotti 0001-0317
SECONDA TORNATA: 21/03/2018 Ore 10:00 - Lotti 0318-0603
TERZA TORNATA: 21/03/2018 Ore 15:00 - Lotti 0604-0979
QUARTA TORNATA: 22/03/2018 Ore 10:00 - Lotti 0980-1287
QUINTA TORNATA: 22/03/2018 Ore 15:00 - Lotti 1288-1638
Arti decorative del XX secolo
mar 27 FEBBRAIO 2018
Milano - Palazzo Serbelloni
Murano '900
mar 27 FEBBRAIO 2018
Milano - Palazzo Serbelloni
TORNATA UNICA: 27/02/2017 Ore 16:30
LIBRI, MANOSCRITTI E AUTOGRAFI
mer 14 FEBBRAIO 2018
Firenze
TORNATA UNICA: 14/02/2018 Ore 10:30
DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO
mar 13 FEBBRAIO 2018
FIRENZE
PRIMA TORNATA: 13/02/2018 Ore 11:00 - Lotti 0001-0127
SECONDA TORNATA: 14/02/2018 Ore 14:30 - Lotti 0128-0226
TERZA TORNATA: 13/02/2018 Ore 16:30 - Lotti 0241-0336