Asta (402)
Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Servito di posate in argento
sbalzato con motivi floreali, composto da 12 forchette, 12 cucchiai, 12 coltelli di altra tipologia con difetti alle lame
Stima
Richiedi informazioni
Traccia Lotto
Condizioni di vendita
ven 1 OTTOBRE 2021
13 mer
1-13 ottobre 2021