Auction (402)

Tuscan style: curiosities from a country residence

Servito di posate in argento  - Auction Tuscan style: curiosities from a country residence - Digital Auctions

Servito di posate in argento

 sbalzato con motivi floreali, composto da 12 forchette, 12 cucchiai, 12 coltelli di altra tipologia con difetti alle lame

fri 1 OCTOBER 2021
13 wed
1-13 October 2021