Auction (402)

Tuscan style: curiosities from a country residence

Graphic lot: Fausto Maria Liberatore e Fernando Farulli

 Fausto Maria Liberatore, Ritratto femminile, litografia, es 39/130, firmata, in cornice; Fernando Farulli, Figura, litografia, copia di stampa, firmata, in cornice

fri 1 OCTOBER 2021
13 wed
1-13 October 2021