Auction (399)

TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

IWC OROLOGIO DA TASCA N. 250113

cassa in tre parti cesellata in oro giallo 18kt, punzone svizzero, quadrante in porcellana firmato International Watch Company, numeri arabi, datario a ore sei, lancette a foglia, movimento a carica manuale, gr. complessivi 109. Diam. mm 50

IWC POCKET WATCH N. 250113 IN YELLOW GOLD

wed 29 SEPTEMBER 2021
7 thu