Auction (399)
TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS
Back to list
Previous
CROSS SIGNATURE PENNA A SFERA
CROSS SIGNATURE PENNA A SFERA
fusto cesellato in metallo dorato, dettagli finiture in lacca nera, meccanismo a rotazione, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14. Corredata di scatola.
CROSS SIGNATURE BALLPOINT PEN
Pandolfini Casa d'Aste
EUR 80,00 / 150,00
Enquiries
Track Lot
Terms of sale
wed 29 SEPTEMBER 2021
7 thu