Auction (399)

TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

CARTIER LOUIS CARTIER PENNA STILOGRAFICA  - Auction TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS - Digital Auctions

CARTIER LOUIS CARTIER PENNA STILOGRAFICA

fusto scanalato placcato oro, cappuccio scanalato con fermaglio recante emblema, firmata Cartier Paris n. 0127XX, pennino placcato oro 18kt misura M, riempimento a converter. Lungh. cm 14,2

CARTIER LOUIS CARTIER FOUNTAIN PEN

wed 29 SEPTEMBER 2021
7 thu