Auction (399)
TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS
Back to list
Previous
BULGARI PENNA ROLLERBALL
BULGARI PENNA ROLLERBALL
fusto in metallo dorato decorato con trama a linee verticali/orizzontali, firmata Bulgari alla base e sull'impugnatura, cappuccio liscio, caricamento a cartuccia. Lungh. cm 13,5
BULGARI ROLLERBALL PEN
Pandolfini Casa d'Aste
Enquiries
Track Lot
Terms of sale
wed 29 SEPTEMBER 2021
7 thu