Auction (399)

TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

AURORA MARCO POLO 303 PENNA STILOGRAFICA  - Auction TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS - Digital Auctions

AURORA MARCO POLO 303 PENNA STILOGRAFICA

fusto scanalato in metallo dorato, cappuccio scanalato firmato Aurora con decorazioni concentriche in lacca nera alla base, pennino in metallo dorato, caricamento a cartuccia, lungh. cm 14. Corredata di scatola e controscatola.

AURORA MARCO POLO 303 FOUNTAIN PEN

wed 29 SEPTEMBER 2021
7 thu