Back to list
Previous
Still life with three masks, 1993
acrilico su tela, cm 48x60
siglato in alto a sinistra
firmato e datato al retro
Etichetta e timbro al retro della Galleria Gian Ferrari Arte Contemporanea, Milano
Autentica su fotografia a cura di Claudia Gian Ferrari in data 15 marzo 1994
Enquiries
Terms of sale
thu 22 APRIL 2021
6 thu