Back to list
Previous
Isabella, 1960
olio su tela, cm 55x60
firmato e datato in basso a destra
firmato e intitolato al retro
Etichetta al retro della Galleria d’Arte Frera, Madonna di Campiglio
EUR 600,00 / 700,00
Enquiries
Terms of sale
thu 22 APRIL 2021
6 thu