Asta (402)
Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Tavolino da appoggio impiallacciato in ciliegio
piano circolare, dettagli in legno intagliato e dorato nella fascia, alcuni difetti
Stima
Richiedi informazioni
Traccia Lotto
Condizioni di vendita
ven 1 OTTOBRE 2021
13 mer
1-13 ottobre 2021