Asta (402)
Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Secretaire impiallacciato in ciliegio
dipinto ad imitazione di un intarsio in legno ebanizzato, un cassetto sotto il piano, sportello a calatoio a celare scarabattolo con cassettini e vani, due sportelli sottostanti, piedi a faretra
Stima
Richiedi informazioni
Traccia Lotto
Condizioni di vendita
ven 1 OTTOBRE 2021
13 mer
1-13 ottobre 2021