Asta (402)
Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Lotto di dipinti tra cui alcuni raffiguranti paesaggi e nature morte
raccolta di sette piccoli dipinti ad olio su cartone, carta applicata a cartone e tavoletta, in cornice, difetti
Stima
Richiedi informazioni
Traccia Lotto
Condizioni di vendita
ven 1 OTTOBRE 2021
13 mer
1-13 ottobre 2021