Asta (400)
ARCADE | Dipinti dal XV al XX secolo
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Flavio Bertelli
(San Lazzaro di Savena (BO), 1865 - Rimini, 1941)
Flavio Bertelli
(San Lazzaro di Savena 1865 - Rimini 1941)
BOSCO
olio su tavoletta, cm 28x37
retro: firmato, titolato e iscritto "Bellaria 41"
WOOD
oil on panel, 28x37 cm
on the reverse: signed, titled and inscribed "Bellaria 41"
Pandolfini Casa d'Aste
Stima
Richiedi informazioni
Traccia Lotto
Condizioni di vendita
mar 5 OTTOBRE 2021
FIRENZE
ore 10:30
Lotti 1-115
ore 15:00
Lotti 116-232
ore 16:30
Lotti 251-397
PRIMA TORNATA: 05/10/2021 Ore 10:30 - Lotti 0001-0115
SECONDA TORNATA: 05/10/2021 Ore 15:00 - Lotti 0116-0232
TERZA TORNATA: 05/10/2021 Ore 16:30 - Lotti 0251-0397