Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Scuola del XVII secolo San Pietro
olio su tela, Largh. 50 - Alt. 55 cm
Stima
Richiedi informazioni
Traccia Lotto
Condizioni di vendita
mar 21 SETTEMBRE 2021
5 mar