Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Senza titolo, 1987
tecnica mista su legno, cm 17,5x15
firmato e datato al retro
Stima
Richiedi informazioni
Condizioni di vendita
gio 22 APRILE 2021
6 gio