Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Rivelazione spaziale, 1930-1932
tecnica mista su tela, cm 60x80
firmato e intitolato al retro
Si ringrazia la Fondazione Oriani Canada, ed in particolare il Dottor Gabriele Oriani, per le informazioni gentilmente fornite.
Stima
Richiedi informazioni
Condizioni di vendita
gio 22 APRILE 2021
6 gio