Asta (385)
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Cielo alla finestra
olio su tela, 117x90
1963 siglato e datato in basso, firma e data al retro
Stima
Richiedi informazioni
Condizioni di vendita
ven 23 APRILE 2021
VENDITA
: VENERDI' 23 Aprile 2021
ore 17.30
Lotti 159 - 306
TORNATA UNICA: 23/04/2021 Ore 17:30