Asta (383)
Libri Antichi
Libri Antichi
Torna alla lista
Lotto Successivo
Lettere di Abelardo ed Eloisa
corredate di documenti antichi e moderni / versione di Gaetano Barbieri; opera illustrata da I. Gigoux (280x180 mm). 296 p., [37] c. di tav. Testo in cornice. Macchie di muffa e fioriture sparse
Stima
Richiedi informazioni
Condizioni di vendita
Libri Antichi
gio 15 APRILE 2021
27 mar
15-27 aprile 2021