Asta (383)
Libri Antichi
Libri Antichi
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Dizionario universale ragionato della giurisprudenza mercantile
Terza edizione nella quale è fusa La nuova Giurisprudenza dell'avvocato Giuliano Ricci, 2 voll. (235x150 mm) (738)1258 p. Legatura in mz. pelle. Fioriture sparse (2)
Stima
Richiedi informazioni
Condizioni di vendita
Libri Antichi
gio 15 APRILE 2021
27 mar
15-27 aprile 2021