Asta (383)
Libri Antichi
Libri Antichi
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Apulée
Traduction nouvelle par M. V. Bétolaud. 4 volumi. Legatura non coeva. Fioriture sparse (4)
Stima
Richiedi informazioni
Condizioni di vendita
Libri Antichi
gio 15 APRILE 2021
27 mar
15-27 aprile 2021