Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
SOCIETA ANONIMA FORNITURE ELETTRICHE
Affisso originale, 1902 ca. Litografia, Stab. Chappuis, Bologna. Cm 69x50.
QUALITÁ: B+. Applicato all epoca su cartoncino; piccoli restauri professionali; una piega in basso a destra.
Stima
Richiedi informazioni
Condizioni di vendita