SOCIETA  ANONIMA FORNITURE ELETTRICHE  - Asta Manifesti d'epoca - Digital Auctions

SOCIETA ANONIMA FORNITURE ELETTRICHE

 Affisso originale, 1902 ca. Litografia, Stab. Chappuis, Bologna. Cm 69x50.
QUALITÁ: B+. Applicato all epoca su cartoncino; piccoli restauri professionali; una piega in basso a destra.

Stima