IL RESTO DEL CARLINO&  BOLOGNA  - Asta Manifesti d'epoca - Digital Auctions

IL RESTO DEL CARLINO& BOLOGNA

 Affisso originale, 1898. Litografia, F.lli Ricordi, Milano. Cm 146x91.
QUALITÁ: B+. Restauri a strappi e piccole mancanze sparse e all angolo inferiore. Telato.

Stima
EUR 4.000,00 / 7.000,00