Auction (399)

TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

CARTIER SVEGLIA DA TAVOLO N. 3551051XX  - Auction TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS - Digital Auctions

CARTIER SVEGLIA DA TAVOLO N. 3551051XX

cassa di forma quadrata in metallo dorato, fondello serrato a vite firmato Cartier, lunetta liscia dorata con numeri romani in smalto rosso, corona di carica con pietra cabochon rossa, quadrante bianco, movimento al quarzo, vetro plastica, dotata di sportello con funzione di appoggio. Corredata di astuccio in pelle. Dim. mm 50x50

CARTIER TABLE CLOCK N. 3551051XX

wed 29 SEPTEMBER 2021
7 thu