Auction (398)

TIMED AUCTION | FINE JEWELS

GRANDE ANELLO CON CORALLO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro una semisfera in corallo di mm 18x18x10 circa, cinta da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, firmato "Enrico Dani", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 56, gr. 16

BIG CORAL AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

TIMED AUCTION | FINE JEWELS
tue 28 SEPTEMBER 2021
6 wed