Poltrona Luigi XIV in legno intagliato. XVII-XVIII secolo  - Auction Antiques | Cambi Time - Digital Auctions

Poltrona Luigi XIV in legno intagliato. XVII-XVIII secolo

 cm 66x70x114

fri 24 SEPTEMBER 2021
12 tue