Scuola laziale del XVIII secolo Paesaggio con pescatori e agricoltori  - Auction Old Masters - Digital Auctions

Scuola laziale del XVIII secolo Paesaggio con pescatori e agricoltori

 olio su tela, Largh. 134 - Alt. 74 cm

tue 21 SEPTEMBER 2021
5 tue