Highlights
olio su tela, Largh. 63 - Alt. 76 cm
BORSETTA DA SERA in oro giallo e bianco 18kt, a maglia tessita, punzone 750, dim. cm 17x9x4, corredata di specchio [..]
EUR 9.000,00 / 12.000,00
BRACCIALE CON DIAMANTI in oro bianco 18kt, a sette fili di diamanti taglio brillante per ct 22 circa, punzoni [..]
EUR 11.000,00 / 16.000,00
ROLEX DATEJUST REF. 1603 N. 10245XX ANNO 1964 cassa in acciaio, fondello serrato a vite, ghiera zigrinata in acciaio, [..]
EBERHARD & CO. CHRONOMETRE OROLOGIO DA TAVOLO cassa in oro giallo 18kt montata su supporto in oro giallo 18kt, [..]

Lots of past auctions

parte inferiore dritta a tre cassetti sormontati da una calatoia celante tiretti e vani a giorno, il corpo superiore, [..]
First edition lithographic poster, 1922. Cm 198x140. QUALITY: A-. Fine item. Linen-backed. 120
EUR 1.200,00 / 2.000,00
First edition lithographic poster, 1900 ca. 93x68 cm. A fine German poster for Naval tourism services in the Mediterranean [..]
EUR 700,00 / 1.200,00
Olio su tela, cm. 102,2x80 1882 ca. Firma in basso a destra: Gio. Fattori. Al verso sulla tela: etichetta Mostra [..]
EUR 100.000,00 / 150.000,00
Auction calendar
Newsletter Vendita e Valutazioni Asta Live