Auction (390)

Old Masters | Cambi Time

San Francesco  - Auction Old Masters | Cambi Time - Digital Auctions

 olio su tela con riserva ovale, cm 69x49, entro cornice laccata

Old Masters | Cambi Time
mon 3 MAY 2021
19 wed