House sale: Arte e Design da villa "Horto Antico" - III

776

Brass and Wood Cage Bed, Mirabili Production

 testiere a tempietto centrate da litografie con specchio, pediera con motivi vegetali in legno laccato verde, base in legno con vani portaoggetti, sommier imbottito e rivestito in tessuto verde, siglato
Corredato di coperta in visone color miele con logo di Max Ernst in visone nero (2)

House sale: Arte e Design da villa
fri 4 OCTOBER 2019
4 October 2019, 16pm
SINGLE SESSION: 04/10/2019 Ore 16:00