Back to list
Previous
Interno di casa Marussig
olio su tela, 74,5x60
(1920) firma in alto a destra
P. Marussig
e siglato P.M. in basso al centro
Enquiries
Terms of sale
fri 23 APRIL 2021
Friday 23rd April
Lots 159 - 306
Fidesarte Mestre
SINGLE SESSION: 23/04/2021 Ore 17:30