Droit maritime de l'Europe

 2 voll. (200x130 mm). XX-510 p., [4]-490 p. Legatura coeva, mende d'uso, titolo su tassello al dorso. Macchie di umidità e fioriture sparse (2)

thu 15 APRIL 2021
27 tue