Almanach Royal

 année bissextile, présenté à S.A. Majesté pour la première fois en 1699, par Laurent D’Houry, éditeur, A Paris, De l’Imp. De Testu, successeur de la veuve D’Houry, s.d. Legatura coeva con mende. Piatto anteriore staccato. Fioriture sparse

thu 15 APRIL 2021
27 tue