Auction (377)

Martello rituale  - Auction Orologi, Antiquariato - Digital Auctions

Martello rituale

 cm. 35x25
per l'apertura della Porta Santa, in bronzo dorato inciso e sbalzato, punzone con lettere: AP , cm. 35,5x25

EUR 30.000,00 / 40.000,00
Orologi, Antiquariato
fri 19 JULY 2019
SINGLE SESSION: 19/07/2019 Ore 16:00