Auction (344)

Pendola da muro in metallo dipinto, XIX secolo

 quadrante a numerazione araba e romana per le ore, scappamento ad ancora, cm 29x12x40
Firmato sulla piastra posteriore del meccanismo

Antique Clocks
wed 3 APRIL 2019

SINGLE SESSION: 03/03/2019 Ore 17:00