Auction (344)

Orologio con cassa in legno ebanizzato, Germania XIX secolo

 Quadrante in rame sbalzato. Suoneria delle ore, cm 41x16x49

Antique Clocks
wed 3 APRIL 2019

SINGLE SESSION: 03/03/2019 Ore 17:00